Детская зимняя ортопедическая обувь СУРСИЛ-ОРТО

Детская зимняя ортопедическая обувь СУРСИЛ-ОРТО

Детская зимняя ортопедическая обувь Сурсил-Орто предназначена для лечения и профилактики плоскостопия, а также вальгуса, варуса и других деформаций стопы. Данная обувь имеет высокий укрепленный задник, который жестко фиксирует стопу и голеностопный сустав в правильном положении.

Специальный ортопедический каблук «Томаса», имеющий большую длину с внутренней стороны позволяет устранить «заваливание» стопы вовнутрь. Съемная стелька-супинатор на натуральном меху с продольным (внутренним) корректором выводит стопу в анатомически правильное положение, обеспечивает комфорт для ног и предназначена для стабилизации всех видов плоскостопия.

Ортопедическая обувь Сурсил-Орто способствует правильному формированию стопы и препятствует развитию деформации. Детские ортопедические ботинки Сурсил-Орто согреют в зимний период, а также принесут пользу детским ножкам. Обувь произведена из качественных натуральных материалов, с соблюдением ортопедических характеристик, что способствует комфорту и здоровью ребенка.

21.10.2016