Подарите спокойный сон себе и близким с подушками ТРИВЕС!

Подарите спокойный сон себе и близким с подушками ТРИВЕС!

Здоровый сон - залог хорошего настроения и бодрости на весь день, и для его обеспечения необходимы удобная кровать, подходящее одеяло и подушка, которая даст отдохнуть мышцам шеи и спины. Ортолайн знает, как сделать сон приятным и комфортным - с помощью ортопедической подушки!

В преддверии Нового года Ортолайн объявляет о скидках на две модели подушек от компании ТРИВЕС – ТОП-117 и ТОП-119 в подарочной упаковке. Они станут прекрасным подарком к Новому году и Рождеству. Яркий праздничный дизайн коробки и отличные характеристики ортопедических подушек обеспечат хорошее настроение и гармоничный сон.

Подарочная упаковка

Обе подушки - с эффектом памяти, изготовлены из материала Soft Touch, обладающего повышенной мягкостью и комфортностью. Они обеспечивают физиологически правильное положение головы и шеи во время сна, разгружают мышцы и связочный аппарат шеи и плечевого пояса, нормализуют мышечный тонус и устраняют усталость. Модель ТОП-119 оснащена специальной выемкой под плечо и отлично подойдет людям, предпочитающим спать на боку.

Посмотреть подушки

10.12.2018